Кафедра высшей алгебры

Вы посетили:



      

Различия

Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

shared:seminars_main-1 [10.03.2019 11:45]
timashev
shared:seminars_main-1 [22.04.2019 19:16] (текущий)
markova
Строка 4: Строка 4:
-Понедельник 4 марта 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Шпекторов Сергей Викторович ** // (университет Бирмингема)// 
-Название доклада:    ** О классе неассоциативных алгебр, связанных с группами. ** 
----- 
-Понедельник 11 марта 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Чубаров Игорь Андреевич **  
-Название доклада:    ** О просто приводимых группах. ** 
----- 
-Понедельник 18 марта 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Логинов Василий Иванович **  
-Название доклада:    ** Проблема классификации конечных простых групп и взгляд на нее А.И. Кострикина ** 
----- 
-Понедельник 25 марта 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Циовкина Людмила Юрьевна ** // (Екатеринбург)  //  
-Название доклада:    ** Антиподальные дистационно регулярные графы малого диаметра и их группы автоморфизмов ** 
----- 
-Понедельник 1 апреля 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Петрунин Максим Максимович **  
-Название доклада:    ** //s//-единицы и функциональные непрерывные дроби в гиперэллиптических полях. ** 
-----+ 
 + 
 + 
 + 
 +====== Прошедшие заседания ====== 
 + 
 + 
Понедельник 22 апреля 2019 г. Понедельник 22 апреля 2019 г.
Строка 59: Строка 42:
 +Понедельник 15 апреля 2019 г.
 + 15.00 – 18.15, ауд. 13-02
 +**  Ломоносовские чтения **
 +----
 +Понедельник 8 апреля 2019 г.
 + 15.00 – 18.15, ауд. 13-02
 +**  Конференция «Ломоносов» для молодых ученых **
 +{{:staff:markova:программа_ломоносов_2019.pdf| Программа.}}
 +----
 +Понедельник 1 апреля 2019 г.
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02
 +Докладчик: ** Петрунин Максим Максимович **
 +Название доклада:    ** //s//-единицы и функциональные непрерывные дроби в гиперэллиптических полях. **
 +----
 +Понедельник 25 марта 2019 г.
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02
 +Докладчик: ** Циовкина Людмила Юрьевна ** // (Екатеринбург)  //
 +Название доклада:    ** Антиподальные дистационно регулярные графы малого диаметра и их группы автоморфизмов **
-====== Прошедшие заседания ======+---- 
 + 
 + 
 +Понедельник 18 марта 2019 г. 
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
 + 
 +Докладчик: ** Логинов Василий Иванович **  
 + 
 +Название доклада:    ** Проблема классификации конечных простых групп и взгляд на нее А.И. Кострикина ** 
 + 
 +---- 
 + 
 +Понедельник 11 марта 2019 г. 
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
 + 
 +Докладчик: ** Чубаров Игорь Андреевич **  
 + 
 +Название доклада:    ** О просто приводимых группах. ** 
 + 
 +---- 
 + 
 + 
 + 
 +Понедельник 4 марта 2019 г. 
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
 + 
 +Докладчик: ** Шпекторов Сергей Викторович ** // (университет Бирмингема)// 
 + 
 +Название доклада:    ** О классе неассоциативных алгебр, связанных с группами. ** 
 + 
 +----