Кафедра высшей алгебры

Вы посетили:



      

Различия

Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

shared:seminars_main-1 [10.03.2019 11:45]
timashev
shared:seminars_main-1 [20.03.2019 18:26] (текущий)
markov
Строка 4: Строка 4:
-Понедельник 4 марта 2019 г.+Понедельник 25 марта 2019 г.
 16.45 – 18.15, ауд. 13-02  16.45 – 18.15, ауд. 13-02
-Докладчик: ** Шпекторов Сергей Викторович ** // (университет Бирмингема)//+Докладчик: ** Циовкина Людмила Юрьевна ** // (Екатеринбург) //
-Название доклада:    ** О классе неассоциативных алгебр, связанных с группами. **+Название доклада:    ** Антиподальные дистационно регулярные графы малого диаметра и их группы автоморфизмов **
---- ----
-Понедельник 11 марта 2019 г.+Понедельник 1 апреля 2019 г.
 16.45 – 18.15, ауд. 13-02  16.45 – 18.15, ауд. 13-02
-Докладчик: ** Чубаров Игорь Андреевич ** +Докладчик: ** Петрунин Максим Максимович **
-Название доклада:    ** О просто приводимых группах. **+Название доклада:    ** //s//-единицы и функциональные непрерывные дроби в гиперэллиптических полях. **
---- ----
-Понедельник 18 марта 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Логинов Василий Иванович ** +Понедельник 8 апреля 2019 г. 
 + 15.00 – 18.15, ауд. 13-02
-Название доклада:    ** Проблема классификации конечных простых групп и взгляд на нее А.И. Кострикина **+** Конференция «Ломоносов» для молодых ученых **
---- ----
-Понедельник 25 марта 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
-Докладчик: ** Циовкина Людмила Юрьевна ** // (Екатеринбург)  // +Понедельник 15 апреля 2019 г. 
 + 15.00 – 18.15, ауд. 13-02
-Название доклада:    ** Антиподальные дистационно регулярные графы малого диаметра и их группы автоморфизмов **+** Ломоносовские чтения **
----- 
- 
-Понедельник 1 апреля 2019 г. 
- 16.45 – 18.15, ауд. 13-02 
- 
-Докладчик: ** Петрунин Максим Максимович **  
- 
-Название доклада:    ** //s//-единицы и функциональные непрерывные дроби в гиперэллиптических полях. ** 
---- ----
Строка 79: Строка 69:
====== Прошедшие заседания ====== ====== Прошедшие заседания ======
 +
 +Понедельник 18 марта 2019 г.
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02
 +
 +Докладчик: ** Логинов Василий Иванович **
 +
 +Название доклада:    ** Проблема классификации конечных простых групп и взгляд на нее А.И. Кострикина **
 +
 +----
 +
 +Понедельник 11 марта 2019 г.
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02
 +
 +Докладчик: ** Чубаров Игорь Андреевич **
 +
 +Название доклада:    ** О просто приводимых группах. **
 +
 +----
 +
 +
 +
 +Понедельник 4 марта 2019 г.
 + 16.45 – 18.15, ауд. 13-02
 +
 +Докладчик: ** Шпекторов Сергей Викторович ** // (университет Бирмингема)//
 +
 +Название доклада:    ** О классе неассоциативных алгебр, связанных с группами. **
 +
 +----