Кафедра высшей алгебры

Вы посетили: » студенты_и_аспиранты



      

Студенты и аспиранты кафедры (2023-2024 учебный год)

Третий курс (группа 302 и другие)
1.Аплеталин Алексей Андреевич Гордиенко А.С.
2.Вилкин Тимофей Владиславович Гайфуллин С.А.
3.Зыкин Максим Михайлович Клячко А.А.
4.Ильин Денис Сергеевич Прохоров Ю.Г.
5.Коняев Егор Романович Шафаревич А.А.
6.Коробатов Борис Ярославович Шафаревич А.А.
7.Куканова Виктория Игоревна Тимашев Д.А.
8.Локтев Кирилл Олегович Чубаров И.А.
9.Лосицкий Даниил Александрович ушёл на МАТИС Клячко А.А.
10.Морозова Мария Сергеевна (группа 332) Гордиенко А.С.
11.Никитенко Владимир Владимирович Гордиенко А.С.
12.Овчинников Тимофей Михайлович Гайфуллин С.А.
13.Павлинов Данил Андреевич Жилина С.А.
14.Панкратов Дмитрий Сергеевич Прохоров Ю.Г.
15.Петров Михаил Вадимович Гайфуллин С.А.
16.Рассолов Кирилл Алексеевич Гайфуллин С.А.
17.Ролгин Клим Игоревич Гайфуллин С.А.
18.Соничкина Валерия Владимировна Шафаревич А.А.
19.Спивак Николай Александрович Орлов Д.О.
20.Степанов Никита Максимович Гордиенко А.С.
21.Хидешели Нино Ростомовна Гордиенко А.С.
22.Худяков Александр Владимирович (другая группа, кажется) Клячко А.А.
23.Чернов Александр Евгеньевич Шафаревич А.А.
24.Шипенок Андрей Васильевитч Прохоров Ю.Г.
Четвертый курс (группа 402)
1.Астрелина Диана Андреевна Тимашев Д.А.
3.Васюков Кирилл Владимирович Чубаров И.А.
4. Вишневский Иван Алексеевич Клячко А.А.
4.Власов Александр Владиславович Жилина С.А., Гутерман А.Э.
5.Евдокимова Полина Ивановна Гайфуллин С.А.
6.Исаев Роман Дмитриевич Гайфуллин С.А.
8.Лаврентьева Юлия Павловна Маркова О.В.
9.Латыпова Асель Ильясовна Маркова О.В., Гутерман А.Э.
12.Мохова-Костенко Мария Андреевна Маркова О.В.
13.Пекарский Александр Игоревич Гордиенко А.С.
13.Просякова Алина Сергеевна Куликова О.В.
16.Чунаев Дмитрий Андреевич Гайфуллин С.А.
17.Шафеев Евгений Ринатович Жилина С.А., Гутерман А.Э.
18.Шунин Даниил Алексеевич Тимашев Д.А.
(группа 441)
19.Бадулин Дмитрий Александрович Орлов Д.О., Осипов Д.В.
20.Власов Александр Владимирович Гутерман А.Э.
21.Романов Евгений Викторович Орлов Д.О., Горчинский С.О.
22.Хазов Василий Андреевич Тимашев Д.А.
Пятый курс (группа 502)
1.Вишняков Виктор Анатольевич Чубаров И.А.
2.Владыкина Мария Александровна Гордиенко А.С.
3.Притуп Петр Евгеньевич-староста Гордиенко А.С.
4.Федорова Анастасия Игоревна Прохоров Ю.Г.
Шестой курс (группа 602)
1.Боковикова Ольга Тимуровна Маркова О.В., Гутерман А.Э.
2.Ватутин Дмитрий Владимирович Маркова О.В.
3.Вирин Никита Андреевич Прохоров Ю.Г.
4.Воронин Андрей Константинович Чубаров И.А.
5.Гордеев Константин Сергеевич Гайфуллин С.А.
6.Городилова Зоя Игоревна Тимашев Д.А.
7.Евсеев Илья Михайлович Маркова О.В., Гутерман А.Э.
8.Киктева Вероника Владимировна Гайфуллин С.А.
9.Михеенко Михаил Александрович Клячко А.А.
10.Муханов Кирилл Дмитриевич Жилина С.А., Гутерман А.Э.
11.Новочадов Дмитрий Юрьевич Маркова О.В.
12.Серова Раиса Вадимовна-староста Тимашев Д.А.
13.Стор Николай Андреевич Тимашев Д.А.
14.Трощенков Алексей Вячславович Михалев А.А.
15.Щелоков Виктор Игоревич Куликова О.В.
Аспиранты первого года
1.Дергачева Наталья Сергеевна Клячко А.А.
2.Завадский Андрей Олегович Тимашев Д.А.
3.Кучеренко Александр Игоревич Тимашев Д.А.
4.Мартиросов Артем Каренович Чубаров И.А.
5.Монченко Никита Михайлович Орлов Д.О., Бондал А.И.
6.Шипилова Ксения Максимовна Михалев А.А.,Чубаров И.А.
7.Щастный Виктор Алексеевич Маркова О.В.
Аспиранты второго года
1.Колегов Никита Антонович Маркова О.В.
2.Терехов Михаил Сергеевич Клячко А.А.
Аспиранты третьего года
1.Каримова Ольга Константиновна Клячко А.А., Панкратьев А.
2.Киракосян Вазген Валерикович Гордиенко А.С.
3.Лазарев Алексей Михайлович Гордиенко А.С.
Аспиранты четвертого года
1.Кислицын Евгений Сергеевич (ушел из аспирантуры) Зайцев М.В.
2.Майсурадзе Михаил Владимирович Зайцев М.В. Михалев А.А.
3.Сухоруков Георгий Максимович Чубаров И.А.

Архив