Кафедра высшей алгебры

Вы посетили: » студенты_и_аспиранты



      

Студенты и аспиранты кафедры (учебный год 2021-2022)

Третий курс (группа 302 (и казахстанская немножко))
  1. Васинков Никита Юрьевич (Бунина)
  2. Вишневский Иван Алексеевич (Клячко)
  3. Вишняков Виктор Анатольевич (Чубаров)
  4. Владыкина Мария Александровна (Бунина)
  5. Демченко Борис Олегович (Гутерман)
  6. Денисов Филипп Дмитриевич (казахстанская группа) (Клячко)
  7. Муравьев Олег Валерьевич (Клячко)
  8. Пекарский Александр Игоревич (Канунников)
  9. Притуп Петр Евгеньевич (Бунина)
  10. Султанбеков Айдарбек Алибекулы (казахстанская группа) (Чубаров)
  11. Фёдорова Анастасия Игоревна (Прохоров)
  12. Федоровский Семен Сергеевич (Гутерман)
  13. Шафеев Евгений Ринатович (Гутерман)
  14. Шевченко Василиса Константиновна (казахстанская группа) (Чубаров)
Четвертый курс (группа 402)
  1. Боковикова Ольга Темуровна (Гутерман А.Э.)
  2. Букреева Ирина Олеговна (Бунина Е.И.)
  3. Вирин Никита Андреевич (Прохоров Ю.Г.)
  4. Вишняков Виктор Анатольевич (Чубаров И.А.) (на курс младше сейчас)
  5. Воронин Андрей Константинович (Канунников А.Л.)
  6. Гордеев Константин Сергеевич (Бунина Е.И.)
  7. Городилова Зоя Игоревна (Тимашев Д.А.)
  8. Евсеев Илья Мизхайлович (Гутерман А.Э.)
  9. Качкина Алиса Валерьевна (Гутерман А.Э.)
  10. Киктева Вероника Владимировна (Гайфуллин С.А.)
  11. Криницын Артем Александрович (Клячко А.А.) (ушёл на ТИ)
  12. Меньших Дмитрий Александрович (Прохоров Ю.Г.)
  13. Михеенко Михаил Александрович (Клячко А.А.)
  14. Новочадов Дмитрий Юрьевич (Маркова О.В.)
  15. Репин Кирилл Павлович (Маркова О.В.)
  16. Серова Раиса Вадимовна (Тимашев Д.А.)
  17. Стор Николай Андреевич (Тимашев Д.А.)
  18. Трощенков Алексей Вячславович (Михалев А.А.)
  19. Шафеев Евгений Ренатович (Гутерман А.Э.) (ушёл в академический отпуск, сейчас на курс младше)
  20. Щелокова Виктория Игоревна (Куликова О.В.)
Пятый курс (группа 502)
  1. Дергачева Наталия Сергеевна (Клячко)
  2. Дятлов Андрей Вадимович (Тимашев)
  3. Костин Семен Игоревич (Гутерман)
  4. Кучеренко Александр Игоревич (Тимашев)
  5. Мартиросов Артем Каренович (Чубаров)
  6. Муханов Кирилл Дмитриевич (Прохоров)
  7. Мухина Юлия Сергеевна (Бунина)
  8. Шипилова Ксения Максимовна (Михалев А.В., Михалев А.А.)
Шестой курс (группа 602)
  1. Белослудцев Владислав Юрьевич (Тимашев)
  2. Бондарчук Богдан Алексеевич (Гайфуллин)
  3. Боровик Виктория Андреевна (Гайфуллин)
  4. Завадский Андрей Олегович (Тимашев)
  5. Колегов Никита Антонович (Маркова)
  6. Майоров Эрнест Рустемович (Бунина)
  7. Меденцев Никита Вячеславович (Бунина)
  8. Осинский Сергей Алексеевич (Бунина)
  9. Павлов Дмитрий Михайлович (Размыслов)
  10. Пискун Анастасия Павловна (Клячко) (академический отпуск)
  11. Пицын Сергей Алексеевич (Тимашев)
  12. Поликанов Евгений Сергеевич (Прохоров)
  13. Полуянов Егор Александрович (Тимашев)
  14. Роговин Андрей Семенович (Тимашев)
  15. Рыбак Екатерина Юрьевна (Куликова)
  16. Терехов Михаил Сергеевич (Клячко)
  17. Шахматов Кирилл Вениаминович (Аржанцев)
  18. Якиманский Николай Сергеевич (Бунина)
  19. Янковский Владимир Олегович (Клячко)
Магистранты первого года (поступившие в 2021 году)
  1. Фамуляк Сергей Вячеславович (Прохоров)
Магистранты второго года (поступившие в 2020 году)
  1. Тедеев Ацамаз Элгуджаевич (Тимашев)
  2. Уткина Вероника Андреевна (Клячко)
Аспиранты первого года (поступившие в 2021 году)
  1. Жилина Светлана Александровна (Гутерман)
  2. Зенков Кирилл Константинович (Гайфуллин)
  3. Киракосян Вазген Валерикович (Бунина)
  4. Лазарев Алексей Михайлович (Бунина)
  5. Ширинкин Георгий Викторович - староста (Гайфуллин)
Аспиранты второго года (поступившие в 2020 году)
  1. Майсурадзе Михаил Владимирович (Михалев А.В. Михалев А.А.)
  2. Сухоруков Георгий Максимович (Чубаров)
Аспиранты третьего года (поступившие в 2019 году)
  1. Архипова Зоя Павловна (Канунников)
  2. Баженов Дмитрий Сергеевич (Канунников)
  3. Березнюк Вадим Юрьевич (Клячко)
  4. Болдырев Илья Александрович (Гайфуллин)
  5. Брусянская Елена Константиновна (Клячко)
  6. Кислицын Евгений Сергеевич (Михалев А.В.)
  7. Разинков Александр Александрович (Чубаров)
  8. Соловьев Игорь Олегович (Бунина)
  9. Стасенко Роман Олегович (Винберг)
  10. Штейнер Павел Михайлович (Гутерман)
Аспиранты четвертого года (поступившие в 2018 году)
  1. Бережной Андрей Дмитриевич (Винберг)
  2. Даниелян Сурен Ваникович (Гутерман)
  3. Ивлев Федор Алексеевич (Михалев А.В.)
  4. Максаев Артем Максимович (Гутерман)
  5. Остроухова Наталья Владимировна (Гутерман)
  6. Промыслов Валентин Валерьевич (Михалев А.В.)
  7. Скутин Александр Андреевич (Клячко)
  8. Трушин Антон Николаевич (Гайфуллин)
  9. Хрыстик Михаил Андреевич (Маркова)

Архив