Кафедра высшей алгебры

Вы посетили:



      

Различия

Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

shared:студенты_и_аспиранты [14.02.2015 20:26]
klyachko
shared:студенты_и_аспиранты [13.07.2020 23:22] (текущий)
kulikova
Строка 1: Строка 1:
-====== Студенты и аспиранты кафедры (устаревшие сведения)======+
-В настоящее время на кафедре обучаются 35 аспирантов и 77 студентов. 
 +====== Студенты и аспиранты кафедры (учебный год 2019-2020)======
-=== Аспиранты 3-го года обучения (поступившие в 2010 году) ==+== Третий курс (группа 302) ==
-|< 100% 35% >| +
-^^^              +
-Фамилия, имя, отчество Научный руководитель+
-Аткарская Агата Сергеевна Бунина Е.И., Михалев А.В. +  - Дергачева Наталия Сергеевна (Клячко) 
-Ефимов Михаил Александрович Гутерман А.Э. +  - Дятлов Андрей Вадимович (Тимашев) 
-Канунников Андрей Леонидович Михалев А.В. +  - Костин Семен Игоревич (Гутерман) 
-Климаков Андрей Владимирович Михалев А.В. +  - Кучеренко Александр Игоревич (Тимашев) 
-Котенкова Полина Юрьевна Аржанцев И.В. +  - Мартиросов Артем Каренович (Чубаров) 
-Максимов Александр Дмитриевич Бунина Е.И. +  - Муханов Кирилл Дмитриевич (Прохоров) 
-Перепечко Александр Юрьевич Аржанцев И.В. +  - Мухина Юлия Сергеевна (Бунина) 
-Ройзнер Михаил Александрович Бунина Е.И., Михалев А.В. +  - Шипилова Ксения Максимовна (Михалев А.В., Михалев А.А.) 
-Смирнов  Сергей Николаевич Михалев А.В. +  
-Спиридонова Софья Юрьевна Артамонов В.А. +== Четвёртый курс (группа 402) ==
-Трепалин Андрей Сергеевич Прохоров Ю.Г. +
-Шитов Ярослав Николаевич Гутерман А.Э.+
 +  - Белослудцев Владислав Юрьевич (Тимашев)
 +  - Бондарчук Богдан Алексеевич (Гайфуллин)
 +  - Боровик Виктория Андреевна (Гайфуллин)
 +  - Завадский Андрей Олегович (Тимашев)
 +  - Колегов  Никита Антонович (Маркова)
 +  - Майоров Эрнест Рустемович (Бунина)
 +  - Меденцев Никита Вячеславович (Бунина)
 +  - Осинский Сергей Алексеевич (Бунина)
 +  - Павлов Дмитрий Михайлович (Размыслов)
 +  - Пискун Анастасия Павловна (Клячко)
 +  - Пицын Сергей Алексеевич (Тимашев)
 +  - Поликанов Евгений Сергеевич (Прохоров)
 +  - Полуянов Егор Александрович (Тимашев)
 +  - Роговин Андрей Семенович (Тимашев)
 +  - Рыбак Екатерина Юрьевна - староста (Куликова)
 +  - Терехов Михаил Сергеевич (Клячко)
 +  - Шахматов Кирилл Вениаминович (Аржанцев)
 +  - Якиманский Николай Сергеевич (Бунина)
 +  - Янковский Владимир Олегович (Клячко)
-----+== Пятый курс (группа 502) ==
 +  - Байгушев Данила Александрович (Бунина)
 +  - Жилина Светлана Александровна (Гутерман)
 +  - Зенков Кирилл Константинович (Гайфуллин)
 +  - Киракосян Вазген Валерикович (Бунина)
 +  - Красиков Тимофей Эльдарович (Гайфуллин)
 +  - Кудрявцев Дмитрий Константинович (Гутерман)
 +  - Лазарев Алексей Михайлович (Бунина)
 +  - Мирошниченко Вероника Юрьевна (Клячко)
 +  -  Сыромятников Александр Михайлович (Бунина)
 +  - Ширинкин Георгий Викторович - староста (Гайфуллин)
-=== Аспиранты 2-го года обучения (поступившие в 2011 году) ==+== Шестой курс (группа 602) ==
-|< 100% 35%>| +
-^^^^ +
-Фамилия, имя, отчество Научный руководитель+
-Баранов Дмитрий Владимирович Клячко А. А. +  - Агеева Мария Максимовна -ЗИ- (Артамонов) 
-Будревич Михаил Вячеславович Гутерман А. Э. +  - Бонюшкина Антонина Юрьевна -ЗИ- (Афонин Сергей Александрович) 
-Веревкин Павел Александрович Бунина Е. И., Михалев А. В. +  - Геворков Артемий Карэнович (Чубаров) 
-[[ynona.olga|Герасимова Ольга Вячеславовна]] Размыслов Ю. П., Михалев А. В. +  - Гусев Всеволод Вадимович (Артамонов) 
-Голубев Кирилл Олегович Чубаров И. А. +  - Джунусов Сергей Назимович (Аржанцев) 
-Горницкий Андрей Александрович Тимашев Д. А. +  - Зайцева Юлия Ивановна - староста (Аржанцев) 
-Дмитриев Антон Сергеевич Марков В. Т. +  - Земцовский Артем Михайлович (Марков) 
-Захаров Александр Олегович Клячко А. А. +  - Лобачевский Виталий Валерьевич (Канунников) 
-Киселев Денис Дмитриевич Чубаров И. А. +  - Лосев Валентин Леонидович (Гайфуллин) 
-Мокеев Андрей Васильевич Гутерман А. Э. +  - Сарикян Арман Самвелович (Прохоров) 
-Осипов Георгий Андреевич Голод Е. С. +  - Сосов Кирилл Николаевич (Бунина) 
-Пономарева Елизавета Валентиновна Тимашев Д. А. +  - Сухоруков Георгий Максимович (Чубаров)
-Смирнов Алексей Сергеевич Гутерман А. Э. +
-Смирнов Илья Игоревич Кондратьева М. В., Михалев А. В.+
 +== Аспиранты первого года (поступившие в 2019 году) ==
-----+  - Архипова Зоя Павловна (Канунников) 
 +  - Баженов  Дмитрий Сергеевич (Канунников) 
 +  - Березнюк Вадим Юрьевич (Клячко) 
 +  - Болдырев Илья Александрович (Гайфуллин) 
 +  - Брусянская Елена Константиновна (Клячко) 
 +  - Кислицын Евгений Сергеевич  (Михалев А.В.) 
 +  - Разинков Александр Александрович (Чубаров) 
 +  - <del>Соколова Екатерина Михайловна (Клячко)</del> 
 +  - Соловьев Игорь Олегович (Бунина) 
 +  - Стасенко Роман Олегович (Винберг) 
 +  - Штейнер Павел Михайлович (Гутерман)
-=== Аспиранты 1-го года обучения (поступившие в 2012 году) ==+== Аспиранты второго года (поступившие в 2018 году) ==
-|< 100% 35%>| +
-^^^^ +
-Фамилия, имя, отчество Научный руководитель+
-Авилов Артем Алексеевич Прохоров Ю.Г.  +  - Бережной Андрей Дмитриевич (Винберг) 
-Арутюнов Владимир Владимирович Прохоров Ю.Г. +  - Даниелян Сурен Ваникович (Гутерман) 
-Бушуев Роман Андреевич Чубаров И.А.  +  - Ивлев Федор Алексеевич (Михалев А.В.) 
-Виноградов Иван Владимирович Зобнин А.И.  +  - Максаев Артем Максимович (Гутерман) 
-Власов Игорь Петрович Прохоров Ю.Г.  +  - Остроухова Наталья Владимировна (Гутерман) 
-Деманов Антон Константинович Чубаров И.А.  +  - Промыслов Валентин Валерьевич (Михалев А.В.) 
-Есин Алексей Алексеевич Клячко А.А.  +  - Скутин Александр Андреевич (Клячко) 
-Злыднев Дмитрий Владимирович Марков В.Т.  +  - Трушин Антон Николаевич (Гайфуллин) 
-Лимонов Максим Амирьянович Зобнин А.И.  +  - Хрыстик Михаил Андреевич (Маркова)
-Лурье Денис Евгеньевич Клячко А.А.  +
-Махлин Игорь Юрьевич Винберг Э.Б.  +
-Митрофанов Иван Викторович Михалев А.В.  +
-Оганесян Дмитрий Алексеевич Шабат Г.Б.  +
-Озорнин Денис Игоревич Бунина Е.И.  +
-Панфилов Константин Олегович Нечаев А.А.  +
-[[pogudingleb|Погудин Глеб Александрович]] Размыслов Ю.П.  +
-Рождественский Григорий Васильевич Артамонов В.А.  +
-Сафин Станислав Рафикович Клячко А.А.  +
-Храбров Кузьма Андреевич Прохоров Ю.Г.  +
-Шацкий Александр Алексеевич Гутерман А.Э.  +
-Шекемов Артур Викторович Артамонов В.А. +
-----+== Аспиранты третьего года (поступившие в 2017 году) ==
-=== Студенты 5-го курса === +  - Бахадлы Бахад Рафик оглы (Гутерман) 
-|< 100% 35% 25%>| +  - Гаража Александра Андреевна (Винберг) 
-^^^^          +  - Калеева Галина Анатольевна - староста (Бунина*) 
-Фамилия, имя, отчество Научный руководитель Группа+  - Круглов Олег Константинович (Аржанцев) 
 +  - Матвеев Дмитрий Александрович (Аржанцев*) 
 +  - Таранин Константин Александрович (Гутерман*) 
 +  - Царегородцев Кирилл Денисович (Панкратьев А.Е.*)
-Астафуров Глеб Клячко А. А. 504 +== Аспиранты четвёртого года (поступившие в 2016 году) ==
-Бажов Иван Аржанцев И. В. 504 +
-Воропаев Алексей Размыслов Ю. П. 504 +
-Горинов Евгений Прохоров Ю. Г. 504 +
-Григорьев Сергей Винберг Э. Б. 504 +
-Колобаев Глеб Бунина Е.И. 504 +
-Крылов Игорь Прохоров Ю. Г. 504 +
-Лосников Максим Чубаров И. А. 504 +
-Мамеев Самир Марков В. Т. 504 +
-Мосяйкин Владимир Клячко А. А. 504 +
-Постникова Таисия Гутерман А. Э. 532 +
-Ромаскевич Елена Аржанцев И. В. 504 +
-Старков Арсений Михалев А. В. 504 +
-Сторчак Александр Бунина Е. И. 504 +
-Тапкин Даниль Шабат Г. Б. 504 +
-Тумайкин Илья Марков В. Т. 504 +
-Харитонов Михаил Михалев А. В. 504 +
-Цветков Максим Бунина Е. И. 504 +
-Югай Надежда Бунина Е. И. 504+
-Всего: 19 студентов +  - Голубев Павел  Александрович (Чубаров*) 
-----+  - Лата Александр Николаевич (Артамонов*) 
 +  - Лу Ли (Гайфуллин)
-=== Студенты 4-го курса === 
-|< 100% 35% 25%>| 
-^^^^          
-Фамилия, имя, отчество Научный руководитель Группа 
-Богачев Николай Винберг Э. Б. 403 +[[students_aspirantsARXiv|Архив]]
-Бочкарев Михаил Тимашев Д. А. 403  +
-Боярская Маргарита Винберг Э. Б. 403 +
-Брагин Владимир Бунина Е. И. 403 +
-Кощегулов Эльдар Клячко А. А. 403 +
-Краузе Марк Зобнин А. И. 403 +
-Кукарина Елена Тимашев Д. А. 403 +
-Мамчиц Станислав Зобнин А. И. 403 +
-Мельничук Павел Бунина Е. И. 403 +
-Мкртчян Анна Клячко А. А. 403 +
-Монгуш Айрана Клячко А. А. 403 +
-Мылзенова Дарима Гутерман А. Э. 403 +
-Наумов Владислав Бунина Е. И. 403 +
-Немиро Владислав Бунина Е. И. 403 +
-Овсов Никита Зайцев М. В. 403 +
-Попов Леонид Бунина Е. И. 403 +
-Поповский Андрей Аржанцев И. В. 403 +
-Сочнев Сергей Гутерман А. Э. 403 +
-Турбина Наталья Чубаров И. А. 403 +
-Фадеев Александр Винберг Э. Б. 403 +
-Феофилактов Игорь Зобнин А. И. 403 +
-Царьков Олег Бунина Е. И. 403 +
-Цой Валерия Чубаров И. А. 403 +
-Шагинян Артем Марков В. Т. 403 +
-Ясинский Егор Прохоров Ю. Г. 403+
-Всего 26 студентов. 
----- 
- 
-=== Студенты 3-го курса === 
-|< 100% 35% 25%>| 
-^^^^          
-Фамилия, имя, отчество Научный руководитель Группа 
- 
-Блинов Андрей Шабат Г. Б. 302 
-Викторова Александра Гайфуллин С. А. 302 
-Высоканов Борис Клячко А. А. 302 
-Гроо Иван Михалев А. В. 302 
-Жила Александра Гутерман А. Э. 302 
-Ивлев Федор Михалев А. В. 302 
-Климов Петр ??? 302 
-Лавров Петр Михалев А. В. 302 
-Левко Николай Михалев А. В. 302 
-Логинов Константин Артамонов В. А. 302 
-Майорова Алина Бунина Е. И. 302 
-Медведь Никита Гайфуллин С. А. 302 
-Меркулова Тамара Голод Е. С. 302 
-Осин Руслан Бунина Е. И. 302 
-Павленко Наталия Голод Е. С. 302 
-Печина Анна Артамонов В. А. 302 
-Смаил Темирлан ??? 302 
-Степанов Борис ??? 302 
-Шафаревич Антон Гайфуллин С.А. 302 
- 
-Всего: 19 студентов 
-----