Кафедра высшей алгебры

Вы посетили:



      

Различия

Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

shared:студенты_и_аспиранты [17.01.2020 02:14]
kulikova
shared:студенты_и_аспиранты [13.07.2020 23:22] (текущий)
kulikova
Строка 1: Строка 1:
-====== Студенты и аспиранты кафедры (2019)======+
-{{:stud-302_19-o.doc|Студенты,  3 курс}} 
-{{:stud-402_19-o.doc|Студенты, 4 курс}}+====== Студенты и аспиранты кафедры (учебный год 2019-2020)======
-{{:stud-502_19-o.doc|Студенты, 5 курс}}+== Третий курс (группа 302) ==
-{{:stud-602_19-o.doc|Студенты, 6 курс}}+  - Дергачева Наталия Сергеевна (Клячко) 
 +  - Дятлов Андрей Вадимович (Тимашев) 
 +  - Костин Семен Игоревич (Гутерман) 
 +  - Кучеренко Александр Игоревич (Тимашев) 
 +  - Мартиросов Артем Каренович (Чубаров) 
 +  - Муханов Кирилл Дмитриевич (Прохоров) 
 +  - Мухина Юлия Сергеевна (Бунина) 
 +  - Шипилова Ксения Максимовна (Михалев А.В., Михалев А.А.) 
 +  
 +== Четвёртый курс (группа 402) ==
-{{:асп_1_19.doc|Аспиранты, 1 год обучения}}+  - Белослудцев Владислав Юрьевич (Тимашев) 
 +  - Бондарчук Богдан Алексеевич (Гайфуллин) 
 +  - Боровик Виктория Андреевна (Гайфуллин) 
 +  - Завадский Андрей Олегович (Тимашев) 
 +  - Колегов  Никита Антонович (Маркова) 
 +  - Майоров Эрнест Рустемович (Бунина) 
 +  - Меденцев Никита Вячеславович (Бунина) 
 +  - Осинский Сергей Алексеевич (Бунина) 
 +  - Павлов Дмитрий Михайлович (Размыслов) 
 +  - Пискун Анастасия Павловна (Клячко) 
 +  - Пицын Сергей Алексеевич (Тимашев) 
 +  - Поликанов Евгений Сергеевич (Прохоров) 
 +  - Полуянов Егор Александрович (Тимашев) 
 +  - Роговин Андрей Семенович (Тимашев) 
 +  - Рыбак Екатерина Юрьевна - староста (Куликова) 
 +  - Терехов Михаил Сергеевич (Клячко) 
 +  - Шахматов Кирилл Вениаминович (Аржанцев) 
 +  - Якиманский Николай Сергеевич (Бунина) 
 +  - Янковский Владимир Олегович (Клячко)
-{{:асп_2_19.doc|Аспиранты, 2 год обучения}}+== Пятый курс (группа 502) ==
-{{:асп_3_19.doc|Аспиранты, 3 год обучения}}+  - Байгушев Данила Александрович (Бунина) 
 +  - Жилина Светлана Александровна (Гутерман) 
 +  - Зенков Кирилл Константинович (Гайфуллин) 
 +  - Киракосян Вазген Валерикович (Бунина) 
 +  - Красиков Тимофей Эльдарович (Гайфуллин) 
 +  - Кудрявцев Дмитрий Константинович (Гутерман) 
 +  - Лазарев Алексей Михайлович (Бунина) 
 +  - Мирошниченко Вероника Юрьевна (Клячко) 
 +  -  Сыромятников Александр Михайлович (Бунина) 
 +  - Ширинкин Георгий Викторович - староста (Гайфуллин)
-{{:асп_4_19.doc|Аспиранты, 4 год обучения}}+== Шестой курс (группа 602) == 
 + 
 +  - Агеева Мария Максимовна -ЗИ- (Артамонов) 
 +  - Бонюшкина Антонина Юрьевна -ЗИ- (Афонин Сергей Александрович) 
 +  - Геворков Артемий Карэнович (Чубаров) 
 +  - Гусев Всеволод Вадимович (Артамонов) 
 +  - Джунусов Сергей Назимович (Аржанцев) 
 +  - Зайцева Юлия Ивановна - староста (Аржанцев) 
 +  - Земцовский Артем Михайлович (Марков) 
 +  - Лобачевский Виталий Валерьевич (Канунников) 
 +  - Лосев Валентин Леонидович (Гайфуллин) 
 +  - Сарикян Арман Самвелович (Прохоров) 
 +  - Сосов Кирилл Николаевич (Бунина) 
 +  - Сухоруков Георгий Максимович (Чубаров) 
 + 
 +== Аспиранты первого года (поступившие в 2019 году) == 
 + 
 +  - Архипова Зоя Павловна (Канунников) 
 +  - Баженов  Дмитрий Сергеевич (Канунников) 
 +  - Березнюк Вадим Юрьевич (Клячко) 
 +  - Болдырев Илья Александрович (Гайфуллин) 
 +  - Брусянская Елена Константиновна (Клячко) 
 +  - Кислицын Евгений Сергеевич  (Михалев А.В.) 
 +  - Разинков Александр Александрович (Чубаров) 
 +  - <del>Соколова Екатерина Михайловна (Клячко)</del> 
 +  - Соловьев Игорь Олегович (Бунина) 
 +  - Стасенко Роман Олегович (Винберг) 
 +  - Штейнер Павел Михайлович (Гутерман) 
 + 
 +== Аспиранты второго года (поступившие в 2018 году) == 
 + 
 +  - Бережной Андрей Дмитриевич (Винберг) 
 +  - Даниелян Сурен Ваникович (Гутерман) 
 +  - Ивлев Федор Алексеевич (Михалев А.В.) 
 +  - Максаев Артем Максимович (Гутерман) 
 +  - Остроухова Наталья Владимировна (Гутерман) 
 +  - Промыслов Валентин Валерьевич (Михалев А.В.) 
 +  - Скутин Александр Андреевич (Клячко) 
 +  - Трушин Антон Николаевич (Гайфуллин) 
 +  - Хрыстик Михаил Андреевич (Маркова) 
 + 
 +== Аспиранты третьего года (поступившие в 2017 году) == 
 + 
 +  - Бахадлы Бахад Рафик оглы (Гутерман) 
 +  - Гаража Александра Андреевна (Винберг) 
 +  - Калеева Галина Анатольевна - староста (Бунина*) 
 +  - Круглов Олег Константинович (Аржанцев) 
 +  - Матвеев Дмитрий Александрович (Аржанцев*) 
 +  - Таранин Константин Александрович (Гутерман*) 
 +  - Царегородцев Кирилл Денисович (Панкратьев А.Е.*) 
 + 
 +== Аспиранты четвёртого года (поступившие в 2016 году) == 
 + 
 +  - Голубев Павел  Александрович (Чубаров*) 
 +  - Лата Александр Николаевич (Артамонов*) 
 +  - Лу Ли (Гайфуллин)