Кафедра высшей алгебры

Вы посетили:



      

Различия

Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

start-1 [01.12.2019 19:20]
klyachko
start-1 [08.12.2019 17:45] (текущий)
klyachko
Строка 9: Строка 9:
----- -----
-**Четырнадцатая студенческая [[http://halgebra.math.msu.su/Olympiad/|олимпиада по алгебре]] состоится 7 декабря 2019 (суббота) в 12:30 в аудитории 14-08.**+**Четырнадцатая [[http://halgebra.math.msu.su/Olympiad/|студенческая олимпиада по алгебре]] состоялась 7 декабря 2019 (суббота) в 12:30 в аудитории 14-08.**
-Приглашаются студенты всех курсов всех ВУЗов), результаты первокурсников будут оцениваться отдельно. +Участников было 82 (с мехмата и из других мест)
 +Можно [[http://halgebra.math.msu.su/Olympiad/2019/variant.pdf|посмотреть задачи]].
-Если у вас нет пропуска на проход в главное здание МГУ на олимпиаду по алгебре, сообщите об этом заранее по адресу sci.secretary.algebra@yandex.ru (не позднее 4 декабря). В письме необходимо указать ФИО.  +  
-Обратите внимание, что вход по временному пропуску возможен только через клубную часть (т.е. со стороны остановки "ДК МГУ"), при себе необходимо иметь паспорт.+
-{{:объявление2019-1.pdf|Объявление.}}+===Результаты=== 
 + 
 +===1 курс=== 
 + 
 +**1 место** 
 + 
 +  * Даниил Иванович Иваник, ВШЭ, ФКН, группа 191 
 + 
 +**2 место** 
 + 
 +   * Лев Вениаминович Дворкин, 103 
 +   * Вячеслав Мартиросович Егоров, 101 
 +   * Степан Алексеевич Зайцев, 101 
 +   * Андрей Андреевич Серёгин, 103 
 +   * Семён Сергеевич Федоровский, 108 
 +   * Светлана Сергеевна Широковских, ВШЭ, матфак, группа Е 
 + 
 +**3 место** 
 + 
 +∅  
 +  
 + 
 +===Остальные курсы=== 
 + 
 +**1 место** 
 + 
 +∅  
 +  
 +**2 место** 
 + 
 +  * Максим Вячеславович Андреев, 208 
 +  * Виктория Алексеевна Ковыршина, 204 
 +  * Карим Фаридович Шамазов, ВШЭ, ФКН, группа БПМИ 181 
 + 
 +**3 место** 
 + 
 +  * Султан Муратханович Бакиев, 208 
 +  * Андрей Константинович Воронин, 201 
 +  * Григорий Михайлович Поздняков, 205 
 + 
 +**Поздравляем победителей!** 
 +**Благодарим всех участников!** 
 + 
 +Приходите в четверг, 
 +12 декабря 2019 года, в 16:45 
 +в аудиторию 428 второго учебного корпуса 
 +на 
 +разбор задач и награждение победителей. 
 + 
 +-----
----- -----